"Птичий город":прилетай к нам!

Объявление

[взломанный сайт] АДМИНИСТРАТОРЫ: Сапфир. МОДЕРАТОРЫ-Кудря, Иволга, Изумрудинка. ОБ ИГРЕ: Сезон Солнца (лето) в самом разгаре, даже высокие деревья не защищают от палящего солнца, и поэтому птицам положена сиеста - можно расслабить крылья и подремать в своё удовольствие...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форма заполнения анкеты:
Имя персонажа-
Пол персонажа-
Дата рождения персонажа-
Статус-
Внешность (не меньше 2-ух предложений)-
Характер (минимум 7 слов или одно предложение)-
Биография (не меньше одного предложения)-
Вид птицы-

0

2

Моя анкета:
Имя персонажа-Сапфир
Пол персонажа-женский
Дата рождения персонажа-03.03.2007
Статус-Sing bird ♪
Внешность (не меньше 2-ух предложений)-Сапфир-птица необыкновенного сине-фиолетового окраса. У неё тёмно-карие глаза, серебристый клювик и лапки.
Характер (минимум 7 слов или одно предложение)-Весёлая, жизнерадостная и оптимистичная, любопытная, стремится узнать всё новое и никогда не унывает.
Биография (не меньше одного предложения)-Родилась в берёзовой роще около жилища людей. Прошлой зимой улетала на юг, а когда пришла весна, все её сородичи прилетели обратно, но Сапфир очень понравилась жизнь в южных краях, и она решила остаться. 
Вид птицы-синяя птица

0

3

Имя персонажа- Изумрудинка
Пол персонажа- женский
Дата рождения персонажа- 08.08.08.
Статус-?
Внешность (не меньше 2-ух предложений)- Изумрудинка - сова красивого коричневого окраса. Глаза изумрудного цвета. Именно поэтому её назвали Изумрудинка.
Характер (минимум 7 слов или одно предложение)- Добрая, ласковая, но вспыльчивая. Любит веселье.
Биография (не меньше одного предложения)- Сирота. Непостоянное место жительства.
Вид птицы- Сова

Принята!!!! Сапфир~

+1

4


Имя персонажа-
Стивка

Пол персонажа-
Женский

Дата рождения персонажа-
01.03.09

Статус-
♣Музыкальный взлом мозга♣

Внешность (не меньше 2-х предложений)-
Стивка самая обычная зарянка, но только глаза ей ярко-синии. Не ясно почему так вышло. Клюв обычный, не сильно широкий, но достаточно "ловкий".

Характер (минимум 7 слов или одно предложение)-
Стивка очень милая и добрая птица. Отважная и бесстрашная. Она не любит рисковать жизнью ради других, но способна на такое. Она умная и весёлая. Предпочитает одиночество.

Биография (не меньше одного предложения)-
Птичка взмахнула крыльями и полетела куда-то, она даже сама не знала куда. Тут она услышала жалобный писк.
Стивка обернулась и ахнула. Она увидела как змея пытается схватить одного из птенцов голубя. Голубь бессильно лежал у подножия дерева. Видимо змея уже покорила беднягу. Стивка знала что птенцам не справиться. Гадкий змей уже приближался к гнезду. Стивка сфокусировалась на газах змея и полетела что есть сил. Она с воинственным криком приближалась к змею. Тот смерил её взглядом. Стивку это сильно разозлило. Она кинулась на змея. Началась схватка. Один бесстрашный птенец с писком кинулся на змея, но тот лишь откинул его подальше. Стивка, увидев всё это, разозлилась еще сильней. Змей уже повредил ей лапку и крыло, но птица не сдавалась. Она скинула змея с себя, но вдруг появилась сова. Она безжалостно заклевала змея и посмотрела на Стивку с уважением.
-Ты маленькая птица, но бросилась на защиту птенцов голубя. Ты бесстрашна. Если только нужна моя помощь, лишь запой и взмахни крыльями, я прилечу так быстро, как смогу тебе на помощь!-сова ухухнула и улетела, скрывшись в чаще деревьев. Стивка изумленно смотрела ей вслед. Тут прилетел голубь... наверно отец.
-Спасибо, Зарянка!-вежливо сказал голубь. Птичка посмотрела на него.
-Я верю что ты так же спас бы и моих детей!-Стивка почтительно улыбнулась и взмахнув крыльями взвилась в воздух. -Прощайте, малыши! Удачи вам!-крикнула зарянка и скрылась в чаще леса.

Недавно птичка улетела на юг. Ей очень понравилось и она осталась тут, встретив птицу Сапфир и подружившись с ней. (можно так? )))

Вид птицы-Зарянка

(кста, я Бука и Белоушка)))

Принята!) Можешь начинать играть. Сапфир~

0

5

1. Имя: Кудря
2. Пол: женский
3. Статус: бесстрашная ворона
4. Внешность: ...
5. Характер: бесстрашная, яростная, разговотчивая
6. Биография: ничего интересного – всю жизнь жила одна
7. Вид: ворона
Принята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~сумашедший админ xD Сапфир.

+1